Lot n°161

Robert Brandy : Sérigraphies 1979-2004, édition limitée, exemplaire rare, signé

Estimation basse
95 €
Estimation haute
110 €
Adjugé
75 €

Roger Pierre TURINE : Robert Brandy, sérigraphies 1979 - 2004, éditions Artgo. 2005
Bel ouvrage d'art orné de sérigraphies d'une édition de 50 exemplaires, ici le #48, signés de l'auteur. Sous étui illustré. Empreinte présente.
Rare et bel exemplaire.

#ART

Lots apparentés