Lot n°268

Code de commerce du Grand-Duché de Luxembourg de 1893, reliure d'éditeur

Estimation basse
30 €
Estimation haute
Adjugé
30 €

DROIT. Code de commerce en vigueur dans le GDL avec les lois modificatives et spéciales qui s'y rattachent.
Luxembourg, Imprimerie de la Cour V. Bück, 1893.
In-12 sous reliure d'éditeur et étui.