Lot n°153

Étude sur Michel von Munkacsy : illustrations et reliure de qualité

Estimation basse
40 €
Estimation haute
Adjugé
60 €

ART. F. Walter ILGES : Michel von Munkacsy, Mit 121 Abbildungen nach Gemälden und Zeichnungen.
Leipzig Verlag von Delhagen & Klafing, 1899.
Belle reliure In-8