Lot n°175

Portfolio de lithographies de Joseph Probst, Luxembourg 1945, numéroté, Imprimerie Huss

Estimation basse
180 €
Estimation haute
220 €
Adjugé
180 €

Joseph PROBST (1911-1997), O'Schterme'Ndeg 1945. De' E'Scht Emais'Chen am freie Letzeburg.
4 lithographies dans un portfolio numéroté 505, Imprimerie Huss.
Bel état.