Lot n°209

Récit de voyage à travers l'Europe, l'Afrique du Nord et l'Asie de l'Ouest

Estimation basse
140 €
Estimation haute
200 €

VOYAGE. Peter STEHRES : Bericht über meine Reise durch verschiedene Theile Südeuropa's, Nordafrika's und Westasiens, vom 27. September 1872 bis zum 18. Mai 1873.
Luxemburg, Verlag von Peter Brück, 1875.
Ex-Libris de Peter Cloos Lademeister.
In-8 sous demi-reliure d'époque.