Histoire de l'organisation militaire sous les ducs de Bourgogne (1847)
Estimation basse
Estimation haute
70 €
GUILLAUME Henri : Histoire de l'organisation militaire sous les ducs de Bourgogne. Bruxelles chez Hayez, 1847. Grand In-4 sous demi-chagrin brune à coins, dos à 5 nerfs, titre doré