Histoire du régiment d'infanterie Grossherzog Ludwig III, de 1733 à 1876
Estimation basse
40 €
Estimation haute
Victor GROIS : Geschichte des k. k. Infanterie-Regiments Nr. 14 Grossherzog Ludwig III. von Hessen und bei Rhein, von der Errichtung 1733 bis 1876. Linz (Druck Feichtinger) im Verlage des Regiments [1876]. Demi-reliure In-8