Ensemble de 3 assiettes en faïence Villeroy & Boch à décor hollandais
Estimation basse
60 €
Estimation haute
90 €
Réunion de 3 assiettes plates en faïence VILLEROY & BOCH Septfontaines, décor imprimé bleu de scènes maritimes hollandaises, marque imprimée au dos, bel état, fin du XIXe siècle, diamètre 21,5 cm pour les 2 petites et 26 cm pour la grande