La vie de la Révérente Mère Marie-Dominique-Claire en tant que fondatrice de l'ordre religieux
Estimation basse
40 €
Estimation haute
60 €
Adjugé
40 €
Abbé J.-P. BARTHEL : La Révérente Mère Marie-Dominique-Claire de la Sainte Croix et sa Fondation, Luxembourg, Saint-Paul, 1910, Beau In-12 sous reliure d'éditeur
#RELIGIOSA