Aquarell

Aquarell

Jean BERTHOLLE (1909-1996), französischer Künstler: Aquarellzeichnung, ohne Titel, signiert und datiert 76 - Maße: 20,5 x 27 cm + 4 Bücher über den Künstler, eines davon ist vom Künstler signiert