Schmuck

Schmuck
 Kauf Anweisungen  Telefon Gebote  Drucken

Paar Ohrringe in Form von Blättern aus 916er Gelbgold, gemarkt und gestempelt, mit Clipverschluss,Länge: 21 mm, Gewicht: 7,61 g

  • Losnummer : 37
  • Niedrige Schätzung : 350
  • Hohe Schätzung : 450

RCS Luxembourg : B 206.364