Lot n°6

Signiertes Aquarell von Charles Bech: Tour de l'Europe auf dem Kirchberg

Estimation basse
Estimation haute
180 €
Adjugé

BECH Charles (1919-2000), Tour de l'Europe au Kirchberg, Aquarell, auf der Rückseite signiert und datiert 1973.
16 x 13,5 cm (auf Sicht)

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns