Lot n°14

Porträt eines Jungen von dem Künstler Pierre Blanc, datiert 1925

Estimation basse
180 €
Estimation haute
240 €

BLANC Pierre (1872-1946) [Grand-Duc Adolphe Preis 1911]. Porträt eines jungen Jungen.
Bleistiftzeichnung auf farbig gehöhtem Papier, unten rechts signiert und datiert 1925.
41 x 29 cm (Ansicht)

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns