Lot n°356

1817 datierter Brief mit außergewöhnlichem schwarzen Stempel an den Sous-Intendant von Diekirch

Estimation basse
40 €
Estimation haute
Adjugé

COURRIER. Brief an den Unterintendanten des Bezirks Diekirch im Jahr 1817. Sehr schöner schwarzer Stempel.

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns