Vase en porcelaine
Estimation basse
300 €
Estimation haute
400 €
(CHINE) Vase hexagonale en porcelaine polychrome à décor de paons et canards mandarins, fin du XIXe-début du XXe siècle, Hauteur : 40 cm sans socle
(Eclats à la bordure du col)
Nous remercions Philippe DELALANDE Expertise, experts en Arts d'Asie