Estimation basse
450 €
Estimation haute
750 €
Adjugé
380 €
Volumineux ensemble de photographies de toutes les époques du Grand-Duc Jean et de la princesse Joséphine-Charlotte et de leur famille dont la photo de mariage par Kutter + 2 photographies encadrées et signées (1978 & 1996) + Télégramme de Joséphine-Charlotte de remerciement au Colonel Meunier (2003) + lettre signée du Grand-Duc Jean (1995) + lettre de remerciements de Marie-Astrid au Colonel Meunier (2004)