Sylvie-Anne THYES (née en 1946), artiste luxembourgeoise [Prix Grand-Duc Adolphe 1980, Prix du Parlement Européen 1986], Gravure colorisée: Composition sans titre, Epreuve d'artiste V/XI, signée et datée 74 - Dimensions : 36 x 51,5 cm