Céramique de Will Lofy : plateau décoré d'un dragon à deux têtes signé
Estimation basse
450 €
Estimation haute
550 €
WILL LOFY (1937-2021), céramique à bord relevé en partie émaillée et décorée d'un dragon à 2 têtes, production autour de la fête du millénaire de la ville de Luxembourg en 1963, signé dans la masse au centre, 38 x 38 cm