Hilaire DIEDENHOFEN (né en 1949), pilote de course et artiste luxembourgeois, Sérigraphie : Course devant le Palais Grand-Ducal, justifiée 168/250, signé en bas à droite et daté 1998 - Dimensions : 68 x 80 cm