Peinture
Estimation basse
280 €
Estimation haute
450 €
Josy LINKELS (1943), peintre luxembourgeois, Huile sur panneau : Winterlandschaft II (Fentingen), signé en bas à gauche, certificat collé au dos accompagnant 2 certificats d'exposition (Nancy 1990 et Hannover Eisenbahner 1979) - Dimensions : 40 x 50 cm