Roger LEINER
Estimation basse
Estimation haute
60 €
Adjugé
40 €
Roger LEINER (1955-2016), Banca Intesa, impression lithographique signée dans la planche et datée 2002 en bas à gauche, inspiration de l'artiste d'un dessin d'Alain Denis, illustrateur français, paru en 2002, 40,5 x 51 cm (à vue)
Roger LEINER (1955-2016) Banca Intesa, print signed and dated 2002 lower left, 40.5 x 51 cm (on view)
Roger LEINER (1955-2016) Banca Intesa, Druck signiert und datiert 2002 unten links, 40,5 x 51 cm (auf Sicht)