Lithographie

Lithographie

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), Lithographie justifiée 102/275 : Femme au tub (Feuillet 4 du Portfolio "ELLES"), encadrement bois laqué noir et doré - Dimensions : 69 x 85 cm

  • Numéro de lot : 168
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 250

RCS Luxembourg : B 206.364