Marque automobile

Marque automobile

Ensemble d'objets liés à la renault ALPINE 1600 S : un modèle réduit (petit éclat + pare-brise arrière fendu) sur socle de la marque MAISTO, un modèle réduit 1/20 marque MACADAM (manque 1 garde bout), un macaron en acier (7,5 cm), un pin's, une broche de cravate, un macaron sous plexiglas (petit éclat)

  • Numéro de lot : 19
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 40

RCS Luxembourg : B 206.364