Peinture

Peinture

Remi VAN SLUYS (1907-1993), Huile sur panneau : Tentoonstelling Berchem, daté 1957, signé en bas à droite - Dimensions : 68 x 78 cm

  • Numéro de lot : 278
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364