Peinture

Peinture

Frank SEIMETZ (1858-1934), peintre luxembourgeois, Huile sur panneau : Plage (Mexique ? Etats-Unis ?), signé en bas à gauche et au dos - Dimensions : 38 x 52,5 cm

  • Numéro de lot : 318
  • Estimation basse : 1000
  • Estimation haute : 1500
  • Adjugé : 1200

RCS Luxembourg : B 206.364