Aquarelle

Aquarelle

Sosthène WEIS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Grande aquarelle : Village de Ehnen, signé et daté 1939 - Dimensions : 44 x 53 cm

  • Numéro de lot : 341
  • Estimation basse : 1700
  • Estimation haute : 2300
  • Adjugé : 2800

RCS Luxembourg : B 206.364