Bijou

Bijou

Paule INGRAND (1910-1997), artiste française, Broche dans le goût médiéval créée dans les années 50 en bronze doré : Sceau médiéval, signé ARTHUS BERTRAND au dos - Diamètre : 4 cm, Poids : 24 g

  • Numéro de lot : 8
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364