Roger BERTEMES (1927-2006), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1960], Grande lithographie couleurs : Composition sans titre, justifiée 79/100, signée en bas à droite, datée 91 - Dimensions hors cadre : 72 x 57 cm