Roger BERTEMES (1927-2006), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1960], Eau-forte en couleurs : Lacustre, justifiée 53/99, signée en bas à droite, datée 72, cadre aluminium d'époque - Dimensions : 68 x 52 cm