Art d'Asie
Estimation basse
60 €
Estimation haute
Adjugé
70 €
Lot de 3 petites boîtes à tabac en argent, le dessous du couvercle renfermant un miroir, couvercle émaillé à décor d'oiseaux, de dragons et de fleurs, surface latérale entièrement gravée de motifs et fleurs, bel état - Diamètre : 5,5 cm, Hauteur: 2,5 cm