Cafetières/Théière en Argent
Estimation basse
450 €
Estimation haute
550 €
(THÉ/CAFÉ) 1. Cafetière en Argent poinçonné, manche en osier, orfèvre WALKER & HALL, hauteur 21 cm, 2. Cafetière au manche en bois en Argent Sterling, hauteur 21 cm, 3. Cafetière en métal argenté, Maroc BERRADA, hauteur 21 cm, 4. Théière en Argent poinçonné, hauteur 16 cm, Poids 1.500 g d'Ag