LESUEUR : spectaculaire jardinière en bronze argenté à décor floral typique de l'art nouveau, signature LESUEUR gravée en bordure, réserves centrales monogrammées, présence du bac en laiton, très bel état, 44 x 26 cm, hauteur 12 cm