Orfèvrerie

Orfèvrerie
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Ensemble de petites cuillères, en argent Poinçon d'exportation tête de Mercure Titre 1, Poinçon d'Orfèvre EP (Jean-Emile PUIFORCAT) : 6 cuillères à Moka avec coupelle en vermeil (10,5 cm) & 7 cuillères à café (13 cm) - Poids : 228 g

  • Numéro de lot : 335
  • Estimation basse : 70
  • Estimation haute : 100

RCS Luxembourg : B 206.364