Alfred RENAUDIN (1866-1944), Metz, 1921

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Alfred RENAUDIN (1866-1944)
Metz, 1921
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite
21 x 27 cm

RCS Luxembourg : B 206.364