Pierre BLANC (1872-1946) [Prix Grand-duc Adolphe en 1935], Meules dans les prés (du côté de Burglinster), Huile sur panneau, signé en bas à gauche et au dos et daté 1944 (août 1944 au dos), 26 x 32 cm