Livre sur les artistes Emile Hemmen et Fran?ois Schortgen
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
90 €
(ART) Emile HEMMEN & SCHORTGEN : Ballade en blanc, illustrés de 4 sérigraphies de François SCHORTGEN, Éditions de la Galerie de Luxembourg en 1990, édition numérotée #12/60 sur papier BFK de Rives 250 gr, signée par les artistes, emboîtage