CHINE XXe siècle - Impressionnant groupe en pierre verte : chevaux galopant, quelques manques aux crinières, une patte arrière cassée sans manque, bel aspect général, hauteur 47 cm, longueur 70 cm, largeur 23 cm, poids supérieur à 25 Kg