Décoration

Décoration

Sculpture japonaise en métal peint figurant 3 éléphants supportant un vase (manque le couvercle), années 50 - Hauteur : 26 cm / étui en écaille à décor de dragon

  • Numéro de lot : 31
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : 20

RCS Luxembourg : B 206.364