Livres
Estimation basse
400 €
Estimation haute
600 €
R.P. Jean BERTHOLET : Histoire ecclésiastique et civile du duché de Luxembourg et Comté de Chiny, à Luxembourg chez André Chevalier, 1741-1743 - 8 volumes in-4 sous reliure plein cuir, volumes dégradés avec des pages déchirées ou manquantes, des frontispices absents