Eau-forte de Charles-Antoine COYPEL (1694-1752) : ENTRÉE DE BERGÈRES AUX NOCES DE GAMACHE, gravé par COCHIN, encadrement en bois blond et marqueterie - Dimensions : 45 x 49 cm