Aquarelle
Estimation basse
Estimation haute
180 €
Jan VAN DER LOO (1908-1978), artiste belge, Aquarelle : Esch S/ Sûre LUX., signé en bas à droite, daté 36, article du Wort de 1937 collé au dos reprenant notamment la présente aquarelle en photo, encadrement Bradtke de l'époque - Dimensions : 41 x 51 cm