Roger BERTEMES (1927-2006), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1960], Grande lithographie couleurs : Composition sans titre, justifiée 3/95, signée en bas à droite, datée 79, bien encadrée - Dimensions : 93 x 74 cm