Sylvie-Anne THYES (née en 1946), artiste luxembourgeoise [Prix Grand-Duc Adolphe 1980, Prix du Parlement Européen 1986], Gravure : Haiser am Grunn, datée 78, justifiée 20/40 - Dimensions : 25,5 x 34,5 cm