Faïence
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
40 €
Coupe à fruits sur piedouche en faïence VILLEROY & BOCH, motifs de rinceaux de couleur bleue, partie centrale au motif d'une scène de chasse en couleur verte, ca 1860/1870, égrenures et manque en bordure - Hauteur : 8 cm, Diamètre : 24 cm, Forme : 747