Gravure

Gravure

Hans Richard VON VOLKMANN (1860-1927), Lithographie ancienne encadrée : Berger et son troupeau, signée dans la planche - Dimensions : 50 x 39,5 cm

  • Numéro de lot : 515
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60

RCS Luxembourg : B 206.364