Livres
Estimation basse
180 €
Estimation haute
250 €
Adjugé
220 €
(HISTOIRE) François MERSCH : 1. 2 x Forteresse et belle Epoque, 1976 (édition originale numérotée), 2. Belle époque, Guerre et paix, 1978 (édition originale numérotée), 3. Le Luxembourg à la belle époque, Tomes I & II, 1978 et 1980 (éditions originales numérotées), 4. Batty Fischer, Luxembourg Souvenirs et adieux, 1977 (édition originale numérotée)