Deux bouteilles de bière de la Brasserie de Clausen, Luxembourg
Estimation basse
20 €
Estimation haute
30 €
Bouteille de bière de la "Brasserie de CLAUSEN. Ste Ame. Clausen-Luxembourg", en verre vert, capsule porceleine, hauteur 30 cm + Bouteille de bière de la Braserie de CLAUSEN en verre brun, petite contenance, étiquette avec manque et éclat sous l'étiquette
#BIÈRE