Lot n°78

Lot von 2 signierten glasierten Keramiken mit Narzissendekor. 20. Jahrhundert

Estimation basse
280 €
Estimation haute
380 €

G.FIERAVINO (20. Jh.). Eine Gruppe von 2 glasierten Keramiken mit mehrfarbigem Narzissendekor. Sie sind signiert.
1) Spindelförmige Vase. Höhe 60 cm.
2) Übertopf. Höhe 23,5 cm

Ohne Termin täglich von Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr geöffnet

Folgen Sie uns