tableau

tableau

Hubert CLERGET (1818-1899), Gouache réhaussée de traits noirs représentant “Notre-Dame des Grâces à Honfleur”, signature et titre en bas à gauche, encadrement baguettes dorées, petits manques de couleurs dans le ciel – Dimensions hors cadre : 23 x 29 cm

  • Numéro de lot : 238
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364