Jean-Pierre LAMBORAY (1882-1962), artiste luxembourgeois [Prix Grand-Duc Adolphe 1931], Huile sur toile : Boucle de la Sûre, signature en bas à gauche, daté 21 - Dimensions hors cadre : 50 x 60 cm